Аккумуляторный лобзик BLACK+DECKER BDCJS18N, 18 В, 2500 ход/мин, 19 мм, без АКБ и ЗУ (BDCJS18N-XJ)
Бесплатная доставка
Скидка -8%
Пилки в подарок
Код товара: BDCJS18N-XJ
+ до 615 бонусов
+ до 615 бонусов
Пилки Lenox в подарок к лобзикам
Город доставки:
Все товары Black and Decker
Сопутствующие товары
Бесплатная доставка
100% оригинал
Пилка для лобзика DEWALT DT2294-QZ, по дереву и металлу, 10 шт.
Нет отзывов
+ до 111 бонусов
Нет отзывов
Артикул: DT2294-QZ
Тип оснастки
полотно
Количество изделий в упаковке, шт.
10
Мах глубина пропила (дерево), мм
60
Max глубина пропила (металл), мм
15
+ до 111 бонусов
Артикул DT2294-QZ
100% оригинал
Пилка для лобзика по дереву из высокоуглеродистой стали DEWALT DT2166, HCS, 100 x 68 x 4.0 x 60 мм, T144D, 5 шт.
+ до 69 бонусов
Тип оснастки
полотно
Длина полотна, мм
Рабочая длина, мм
68
Шаг зубьев, мм
4
5
60
+ до 69 бонусов
100% оригинал
Пилка для лобзика по дереву из высокоуглеродистой стали DEWALT DT2164, HCS, 100 x 68 x 4.0 x 60 мм, T101D, 5 шт.
+ до 57 бонусов
Длина полотна, мм
Рабочая длина, мм
68
Шаг зубьев, мм
4
5
+ до 57 бонусов
100% оригинал
Пилка для лобзика по дереву из высокоуглеродистой стали DEWALT DT2053, HCS, 100 x 73 x 2.5 x 40 мм, T101BR, 5 шт.
73
2.5
40
Описание
Будучи составной частью 18 В ионно-литиевой системы, этот компактный и лёгкий лобзик обеспечивает повышенный комфорт и контроль при использовании. Отличная видимость линии реза для более точных распилов. Бесключевая система смены пильных полотен. Может использоваться с полотнами с Т и U-образными хвостовиками. Маятниковое движение для более быстрого реза. Защитный щиток для безопасной работы. Блокировка пускового выключателя увеличивает удобство использования при продолжительном резании. Фиксаторы угла наклона в положении 0, 22,5 и 45 градусов.